Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Старт приемной на кафедре бухгалтерский учет, анализ и аудит

Кафедра вместе с другими подразделениями ВШЭУ начала прием абитуриентов.
В этом году мы ждем большого количества желающих получить специальность, главное преимущество которой - практически гарантированное трудоустройство. При любом состоянии экономики спрос на бухгалтеров-экономистов высок, потому что мы знаем, как экономно расходовать деньги и сделать бизнес эффективнее.
Особенно много желающих поступить в магистратуру - это, действительно, правильный выбор как вчерашнего бакалавра, так и достаточно зрелого специалиста, которому необходимо получить системные экономические знания, а вместе с ними - и новые возможности для карьеры.
Преподаватели-профессионалы ждут своих будущих бакалавров и магистрантов!

На снимках: заместитель заведующего кафедрой, ответственный за прием доцент М.И. Бажанова беседует с будущими магистрами кафедры, Еленой Шарий и Мезениной Ириной.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит