Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Статья доцента Алексея Евгеньевича Иванова в журнале «Международный бухгалтерский учет»

В майском номере (Т. 20, вып. 9, май 2017) журнала «Международный бухгалтерский учет» опубликована статья доцента кафедры, кандидата экономических наук Алексея Евгеньевича Иванова «Учет оценочных обязательств по предстоящей ликвидации основных средств в 2017 и 2018 гг.: новации проекта Федерального стандарта бухгалтерского учета «Основные средства»».
Журнал «Международный бухгалтерский учет» является одним из наиболее авторитетных российских научных журналов в области бухгалтерского учета. Журнал входит в ТОП-10% российского индекса научного цитирования в области экономики: 45-е место в текущем рейтинге Science Index.
В небольшом интервью на сайте партнера кафедры – группы компаний «Авуар» Алексей Евгеньевич рассказал об исследовании, результаты которого опубликованы в статье, а также о ходе реформы бухгалтерского учета, осуществляющейся в России (перейти на сайт).

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит