Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Заседание рабочей группы по проекту «Нематериальные активы»

02 июня 2017 г. состоялось заседание рабочей группы по проекту «Нематериальные активы» Фонда развития бухгалтерского учета «Национальный негосударственный регулятор бухгалтерского учета («Бухгалтерский методологический центр»). В заседании принял участие доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ЮУрГУ, кандидат экономических наук А.Е. Иванов.
Фонд «НРБУ «БМЦ» является разработчиком проектов Федеральных стандартов бухгалтерского учета (ФСБУ), которые в среднесрочной перспективе заменят действующие Положения по бухгалтерскому учету (ПБУ). Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ является активным участником работы Фонда и соразработчиком проектов ФСБУ.

Результаты заседания отражены в протоколе и приложении к нему .
Участие кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в работе бухгалтерских методологических органов федерального уровня свидетельствует о высоком уровне компетенций профессорско-преподавательского состава кафедры не только в научной, но и профессиональной сфере.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит