Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 19.05.2017

КАРЬЕРА В «ЦЕНТРЕ КОМПЕТЕНЦИЙ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА-2» (ГК «АВУАР»)

Мы знаем, что самое трудное для выпускника – найти первую работу, потому что нет опыта практической деятельности. Мы предлагаем выпускникам БЕЗ ОПЫТА перспективную и интересную работу в крупной компании. А опыт вы приобретете у нас, под руководством наставников-профессионалов!
Компания «ЦКБУ-2» приглашает студентов-выпускников экономических специальностей ЮУрГУ пройти оплачиваемое обучение с последующим трудоустройством. Уже сейчас формируем резерв на обучение, начало – в любое время, в соответствии с возможностями претендентов (сразу после собеседования с руководителем проекта компании или после защиты выпускных работ, в конце июня).

Вы получите возможность развиваться и делать карьеру в одном из самых перспективных направлений экономической деятельности – бухгалтерского учета в учреждениях государственного сектора, в единственной компании на рынке Уральского региона, осуществляющей ведение бухгалтерского учета государственных бюджетных учреждений Челябинской области.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ
Освоение программы 1С.8 Предприятие, Зарплата и кадры, работы с первичной документацией финансового, материального и расчетного отделов; введения бухгалтерского и налогового учета в учреждениях государственного сектора.

ТРЕБОВАНИЯ:
экономическое образование, желание учиться и развиваться. Опыт работы не обязателен.

УСЛОВИЯ ДОГОВОРА
1. Пятидневная учебная неделя с 8.30 до 17.30;
2. Ежемесячная стипендия в размере 10 000 руб.;
3. Местоположение в центре города, новый комфортный офис.;
4. Длительность обучения – до 2 месяцев. Возможно сокращение срока обучения, по итогам промежуточного аттестационного собеседования.
Все, кто успешно освоил программу и прошел собеседование, зачисляются в штат компании на должность оператора. Следующая ступень вашего карьерного роста – это должность бухгалтера. Многие получат эту должность уже через 2-3 месяца.

Ваш карьерный рост зависит только от Вас. Трудолюбие и желание изучать новое поможет Вам быстро достичь поставленной профессиональной цели.

По всем интересующим вопросам просим обращаться по тел. (351) 216-11-89 (90), доб. 199, eMail: hr@avuar.ru