Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 17.05.2017

Веселые и находчивые бухгалтера

Видео конкурс команд "Приветствие"
Команда 2 курса «Короли баланса»

Команда 3 курса «Лихие бухгалтера»

Команда 4 курса «Сальдо в ноль»

Команда 4 курса «На стиле»

12 мая состоялся очередной конкурс "Веселый и находчивый бухгалтер". Это игра, на которой студенты и преподаватели становятся ближе друг к другу, вместе шутят и смеются, и соревнуются в остроумии.

В игре соревновались 5 команд веселых и находчивых:
команда 2 курса «Короли баланса»
команда 3 курса «Лихие бухгалтера»
команда 4 курса «На стиле»

также команда 4 курса «Сальдо в ноль»
и, конечно же, наша сила и мощь, команда преподавателей «Мечта студента»
Весь вечер вели студенты 4 курса Кирилл Подгорбунских и Дарья Соколова.

Встречу судили: заведующий кафедрой, доктор экономических наук, действительный член Института профессиональных бухгалтеров России – Просвирина Ирина Игоревна, профессор, доктор экономических наук - Шевелев Анатолий Евгеньевич, профессор, доктор экономических наук – Черненко Алексей Федорович, руководитель департамента ГК «Авуар» - Иванова Татьяна Владимировна, а так же гости мероприятия: выпускник 2005 года – Михаил Шушарин и выпускница 2014 года – Анна Шаляпина.
Команды соревновались в четырех конкурсах: приветствие, конкурс "Бухгалтерская поэзия", музыкально-математический конкурс "Финансы поют романсы" и конкурс "Биатлон".
Пока команды готовились для аудитории играл Леонид Львович Зайончик.

На гитаре играл Евгений Савин и выступал дуэт Полины Кузьминой и Лены Варгановой с песнями «Ходим-Бродим» и «Здравствуй, Весна».

В итоге соревнований первое место выиграла команда 4 курса "Сальдо в ноль".

Так же ГК "Авуар" (генеральный партнер кафедры) в лице руководителя департамента Ивановой Татьяны Владимировны вручил всем командам сладкие призы в виде тортов со своей фирменной символикой.
Отдельное спасибо организаторам конкурса Ирина Блащук, Юлия Галеева, Регина Переломова, Вера Никифорова