Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Новый цикл лекций доцента Школы бизнеса университета «Skovde»

В рамках осуществления международной деятельности университета в соответствии с реализацией программы «5-100»на кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита Высшей школы экономики и управления 15 мая 2017 года планируется новый цикл лекций доцента Школы бизнеса университета «Skovde» Сюзанны Дюрст (Швеция) по курсу «Инновационный менеджмент» для студентов и преподавателей. Лекции традиционно проводятся на английском языке с использованием дистанционных технологий.
С.Дюрст в осеннем семестре провела авторский курс «Управление знаниями», который так же, как «Инновационный менеджмент» широко востребован в учебной и практической деятельности в ее стране и зарубежом.
Научные исследования С.Дюрст, помимо этих областей, затрагивают изучение неосязаемых активов, в общей сложности она является автором более тридцати научных статей, в том числе 25 - опубликованных в авторитетных международных журналах.
Лекции проводятся для преподавателей и студентов кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, а также в этот раз к ним присоединятся преподаватели кафедры «Управление инновациями в бизнесе». После лекций у них будет возможность задать лектору все интересующие вопросы по теме.
Подобные встречи для преподавателей и студентов вуза способствуют налаживанию сотрудничества с зарубежными коллегами, позволяют оценить международный уровень преподавания и открывают возможности расширения своей языковой практики в профессиональной деятельности и интеграции в международную научную и языковую среду.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит