Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Новое учебное пособие «Налоги и налогообложение» профессора, Черненко Алексея Федоровича

В одном из крупнейших российских издательств учебной литературы «Феникс» вышло в свет учебное пособие выпускницы кафедры, к.э.н. Дмитриевой (Сипатовой) Ирины Николаевны и профессора, д.э.н. Черненко Алексея Федоровича «Налоги и налогообложение». Учебное пособие объемом около 600 страниц содержит основные сведения о налогообложении в Российской Федерации и предназначено для закрепления бакалаврами, обучающимися по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», знаний о различных налогах по элементам налогообложения. Пособие может быть полезно также практикующим бухгалтерам и магистрантам. Нормативная база приведена по состоянию на 2017 г.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит