Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Архив за день 30.11.2016

Победа в конкурсе доцента кафедры А.Е. Иванова

Подведены итоги конкурса «Поддержка молодой науки -2016». В числе двадцати победителей конкурса – доцент кафедры, кандидат экономических наук Алексей Евгеньевич Иванов.
Алексей Евгеньевич Иванов Проект А.Е. Иванова «Разработка теоретических основ и методологии управления процессами интеграции промышленных предприятий по показателям синергетического эффекта» получит финансовую поддержку университета. Грант предусматривает публикацию результатов исследования в российских или зарубежных журналах, индексируемых в международных базах данных WoS или Scopus, и находящихся в рейтинге журналов не ниже ТОП 25.
Необходимо отметить, что проект А.Е. Иванова – это один из всего лишь трех проектов направления «Социально-гуманитарные науки», вошедших в число победителей конкурса, что лишний раз подчеркивает уровень научных исследований кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».