Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Поздравляем Шевелеву Екатерину Анатольевну с присвоением ученого звания

Поздравляем Шевелеву Екатерину Анатольевну с присвоением ученого звания доцент, по специальности Бухгалтерский учет, статистика.
Коллектив кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» сердечно поздравляет доцента кафедры, кандидата экономических наук Екатерину Анатольевну с присвоением ученого звания! Желаем крепкого здоровья, творческих успехов и карьерного роста!
Екатерина Анатольевна в 2012 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности 080012 «Бухгалтерский учет, статистика» на тему «Бухгалтерский аутсорсинг инновационной деятельности в национальных исследовательских университетах». Сфера научных интересов – проблемы бухгалтерского учета в инновационной экономике. Екатерина Анатольевна является автором более 20 научных работ.

gvozdevmu administrator

Бухгалтерский учет, анализ и аудит