Южно-Уральский государственный университет в лице кафедры Менеджмента получил награду: наш вуз вошел в число победителей по версии рейтинга HH.RU.

Рейтинг вузов HH.RU составлен российским рекрутинговым порталом HeadHunter на основе данных о трудоустройстве выпускников вузов. Рейтинг оценивает университеты по различным критериям, включая среднюю заработную плату выпускников, время, затраченное на трудоустройство после окончания учебы, процент студентов, получивших работу по специальности и другие факторы. Рейтинг HH.RU является одним из инструментов для выбора вуза и оценки его репутации среди работодателей.

Рекрутинговый портал HeadHunter уже несколько лет поддерживает кафедру Менеджмента: например, сервис ежегодно поздравляет выпускников направления "Управление персоналом" с окончанием университета и дарит брендированные подарки. В связи с присуждением награды уральское представительство портала HH.RU обратилось к представителям кафедры Менеджмента с просьбой принять награду от лица Южно-Уральского государственного университета.

Благодарим портал HH.RU за доверие и проявленное внимание!