Сегодня, 23 июня, в преддверии Дня молодежи, в Большом зале Законодательного собрания Челябинской области состоялось вручение премий за заслуги в области молодежной политики.

Старший преподаватель кафедры Менеджмента Валерия Александровна Конкина была отмечена премией за воспитательную работу на кафедре, работу с иностранными студентами и руководство олимпиадным движением по направлению "Управление персоналом".

Валерию Александровну на вручении поддержала заведующая кафедрой Менеджмента Татьяна Викторовна Максимова.

От имени всего депутатского корпуса лауреатов поздравили и.о. председателя Законодательного Собрания Челябинской области Павел Киселев, председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту Михаил Видгоф, депутаты Павел Жолобов и Владимир Бекишев.

Кафедра Менеджмента поздравляет Валерию Александровну с премией!