В субботу, 25 ноября, на кафедре менеджмента прошли сразу два мероприятия с участием работодателей: мастер-класс от генерального директора литейно-механического завода «Стройэкс» Игоря Алексеевича Волкова и дискуссионная сессия от представителей HR-сообщества Челябинска.

В рамках цикла встреч «Полезная суббота» на пару к студентам-первокурсникам направления «Менеджмент» заглянул Игорь Алексеевич Волков, генеральный директор литейно-механического завода «Стройэкс». Темой мастер-класса стали карьерные перспективы выпускников после окончания вуза. Игорь Алексеевич совместно с ребятами и Татьяной Викторовной Максимовой, заведующей кафедрой менеджмента, оценил возможности ребят для продвижения по карьерной лестнице и открытия собственного дела.

Ребята отметили желание Игоря Алексеевича делиться с ними опытом, а также его необычное и вдохновляющее хобби – путешествия на мотоцикле по России.

Магистры направления «Управление персоналом» также не скучали в субботу: самых мотивированных студентов пригласили принять участие во встрече с представителями HR-сообщества.

Встреча носила практикоориентированный характер: в ходе работы малых групп предлагалось решить кейс по управлению изменениями на основе модели ADKAR, а далее - обсудить представленные решения.

Благодарим партнеров кафедры менеджмента за активное участие во встречах со студентами и вклад в их профессиональное развитие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.