В субботу, 11 ноября, кафедра Менеджмента принимала гостей: представители компании "Кантата" провели для преподавателей, студентов и выпускников ЮУрГУ мастер-класс на тему личностно-компетентностного подхода к развитию персонала.

Юлия Мелехина, управляющая галерей "Кантаты" в Челябинске, и Анастасия Коршикова, куратор галерей Челябинска, рассказали о миссии просвещения компании, которая реализуется за счет принципов доверительного управления, внутреннего корпоративного университета с несколькими направлениями обучения и нового образовательного проекта, направленного на внешнюю аудиторию - "Академии Кантаты".

В рамках мастер-класса была презентована модель компетенций компании "Кантата", включающая корпоративные и профессиональные компетенции, а также структура каждой компетенции; были представлены шаги по развитию сотрудника; преимущества развития личностных и профессиональных компетенций с точки зрения организации и конкретной личности.

Спикеры ответили на вопросы аудитории о методах оценки затрат на развитие сотрудников, связи миссии и ценностей компании с подходом к развитию.

Мастер-класс собрал более 20 студентов, преподавателей и выпускников кафедры менеджмента и даже привлек внимание студентов ЮУрГУ технических направлений.

Благодарим компанию «Кантата» за желание делиться опытом управления человеческими ресурсами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.