Студенты кафедры Менеджмента по направлению "Управление персоналом" выиграли гран-при и заняли призовые места в студенческой олимпиаде "Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра" в рамках Всероссийского межвузовского кадрового форума имени А.Я. Кибанова "Инновационное управление персоналом".

19 мая в прямом эфире были подведены итоги студенческой олимпиады "Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра". Олимпиада предполагала участие ребят в нескольких этапах на протяжении месяца: представление видео-визитки команды от вуза на тему "Легенды управления персоналом", знакомство с членами новой смешанной команды, презентацию смешанной команды, защиту решения кейса от рекрутинговой компании Ancor.

Студенты направления "Управление персоналом" показали высокие результаты:

Студентка первого курса магистратуры Юлия Клейменова и ее команда "Персональный путь" выиграла Гран-при олимпиады. Жюри олимпиады отметили глубину аналитики при решении кейса.

Студент четвертого курса бакалавриата Владислав Еремяшев и его команда под названием "HR GuuRus" заняли 3 место по итогам олимпиады.

Студентка второго курса бакалавриата Валерия Ушакова и ее команда "Удачный кадр" была отмечена дипломом III степени в конкурсе "Решение кейса".

В качестве наград ребята получат от организаторов и спонсоров карьерные консультации от рекрутинговой компании Ancor, анализ резюме от SuperJob, возможность публикации в научном журнале вуза-организатора - Государственного университета управления, а также грамоты за участие и победу в олимпиаде.

Научным руководителем ребят при подготовке к олимпиаде выступила старший преподаватель кафедры Менеджмента Валерия Александровна Конкина.

Также благодарим старшего преподавателя кафедры Менеджмента Марию Андреевну Гнедкову за участие в качестве жюри в студенческой олимпиаде "Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра" в рамках Всероссийского межвузовского кадрового форума имени А.Я. Кибанова "Инновационное управление персоналом".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.