26 апреля студенты и старший преподаватель кафедры Менеджмента Валерия Александровна Конкина приняли участие в конкурсе кейсов работодателей "HR-рост".

Конкурс организован кафедрой Экономики труда и управления персоналом Уральского государственного экономического университета.

Решение кейса от Машиностроительного завода им. Калинина представила студентка ЭУ-258 Анна Иванова, а решение для компании Nag - студент ЭУ-418 Владислав Еремяшев.

В группу поддержки ребят вошли Виктория Архипкина и Анна Карпова, студентки ЭУ-418.

По итогам конкурса Анна Иванова завоевала в конкурсе 3 место: поздравляем Анну с отличным результатом! Денежный приз за третье место составил 5 тысяч рублей.

Владислава и Анну также поощрили брендированными подарками компании Nag, HH.RU, Мои документы, Аtom Minerals, МЗиК.

Благодарим УрГЭУ за организацию и проведение такого масштабного мероприятия!