Студенты кафедры Менеджмент посетили Ассамблею работодателей

30 и 31 марта студенты кафедры Менеджмента посетили Ассамблею работодателей и познакомились с предложениями от Группы компаний "Аксёнов", "Fantel", НИИМаш из Верхней Салды, группы компаний "ТМК" и "Уралкран".

Ребята активно задавали вопросы работодателям о возможности трудоустройства, стартовой заработной плате и функционале менеджеров по персоналу на конкретном предприятии.

Группа компаний "Аксёнов" предложила ребятам приехать на экскурсию перед принятием решения о прохождении практики или трудоустройстве, "Fantel" угостил своей продукцией, а Группа компаний "ТМК" подарила активным студентам брендированную канцелярию.

Но самый приятный подарок преподнесла группа компаний "Уралкран" - мы встретили выпускника направления "Управление персоналом" 2015-го года Антона Шопова! Антон работает инженером по обучению, и был очень рад встрече со студентами и преподавателями кафедры.

Благодарим работодателей за уделенное внимание!