День: 03.06.2022

Стартовала дополнительная профессиональная программа для студентов университета «Организация кассовой работы в кредитной организации»

30 мая 2022г. стартовала дополнительная профессиональная программа для студентов университета «Организация кассовой работы в кредитной организации». Эта программа для тех студентов, кто хочет овладеть стабильной, хорошо оплачиваемой и востребованной профессией и начать свою карьеру в банке. Разработчик программы - Тишина Валентина Николаевна, к.э.н., доцент кафедры "Экономика и финансы", руководитель магистерской программы "Банки и банковская деятельность". На занятии 31 мая 2022г. Долгушев Дмитрий Вениаминович (Главный эксперт по исследованию денежных знаков отдела...