Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Стартовала дополнительная профессиональная программа для студентов университета «Организация кассовой работы в кредитной организации»

30 мая 2022г. стартовала дополнительная профессиональная программа для студентов университета «Организация кассовой работы в кредитной организации».

Эта программа для тех студентов, кто хочет овладеть стабильной, хорошо оплачиваемой и востребованной профессией и начать свою карьеру в банке.

Разработчик программы - Тишина Валентина Николаевна, к.э.н., доцент кафедры "Экономика и финансы", руководитель магистерской программы "Банки и банковская деятельность".

На занятии 31 мая 2022г. Долгушев Дмитрий Вениаминович (Главный эксперт по исследованию денежных знаков отдела наличного и денежного обращения и кассовых операций ЦБ РФ Отделения ЦБРФ по Челябинской области) познакомил студентов с методикой определения платежеспособности и подлинности банкнот и монет Банка России, с допустимыми повреждениями и различными видами брака купюр и монет, рассказал , как организована работа с неплатежными и сомнительными денежными знаками.

Впереди у ребят практические занятия на площадках Отделения ЦБ РФ по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, ПАО "Сбербанк", ПАО "Челябинвестбанк".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.