День: 24.06.2022

Завершилось обучение по дополнительной образовательной программе «Финансовая грамотность для иностранных студентов». Обучение прошли студенты нескольких групп Института лингвистики и международных коммуникаций и Юридического института Южно-Уральского государственного университета.  Программа направлена на приобретение иностранными студентами знаний, умений и формирование компетенций в области управления личными финансами и использования финансовых возможностей в стране обучения.  В течение двух месяцев преподаватели кафедры экономики и финансов и специалисты банковского сектора рассматривали со студентами самые актуальные вопросы, касающиеся финансовых...