День: 07.06.2022

При поддержке Отделения Челябинск Банка России впервые реализован факультатив для студентов «Твоя карьера в Банке России. Путь от экономиста до руководителя»

В Южно-Уральском госуниверситете при поддержке Отделения Челябинск Банка России впервые реализован факультатив для студентов «Твоя карьера в Банке России. Путь от экономиста до руководителя» В рамках Соглашения о сотрудничестве между ФГАОУ ВО «ЮУрГУ» и Отделением по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации в весеннем семестре 2021-2022 учебного года стартовал факультатив для студентов «Твоя карьера c Банком России. Путь от экономиста до руководителя». Программа факультатива разрабатывалась совместно ведущими...