11 ноября в 11-00 в аудитории 451/2 состоится мастер-класс от руководящего состава компании «Кантата»: Юлия Мелехина, управляющая галерей «Кантаты» в Челябинске, и Анастасия Коршикова, куратор галерей Челябинска, расскажет студентам и всем желающим, как развивают персонал компании на базе личностно-компетентностного подхода.

Личностно-компетентностый подход к развитию сотрудников предполагает уделение внимания не только профессиональным навыкам и знаниям, но и личностным качествам персонала.

Для реализации личностно-компетентностного подхода могут быть использованы различные методы и инструменты: тренинги, коучинг и мастер-классы. При этом в основе системы развития персонала лежит индивидуальный подход к каждому сотруднику, учет его личностных особенностей и потребностей.

На мастер-классе будут обсуждаться не только практические инструменты и методы, которые компания «Кантата» успешно использует для реализации личностно-компетентностного подхода, но и результаты развития сотрудников в рамках подобной концепции - уровень мотивации и вовлеченности сотрудников компании.

Приглашаем вас погрузиться в тему развития персонала с нашими экспертами!

До встречи 11 ноября в 11-00 в аудитории 451/2 (Ленина, 85)!

Для справки: компания «Кантата» производит и реализует многочисленные сорта чая, кофе, десертов, масел, уксусов, специй и заправок. «Кантата» представлена в 6 странах и имеет более 300 галерей по всеми миру.

One thought on “Кафедра менеджмента приглашает на мастер-класс «Развитие сотрудников через личностно-компетентностный подход» от компании «Кантата»”

1. С радостью приняла возможность!
    Опыт по работе с персоналом и успешность в продвижении продукта "Кантаты" гремит уже по всему миру.
    Акцент на развитии личностных компетенций сотрудников - вот она, секретная составляющая успеха, стратегии и яркости компании.
    Ваш опыт, уважаемая "Кантата",
    формировать умения выстраивать долговременные отношения с клиентами- гостями бесценен! Кто прошёл сквозь ваши обучающие структуры, становится, удивительным образом, другим человеком, с солнышком в сердце, с которым хочется просто общаться и всё у него купить. А главное, менеджеры и просто люди, прошедшие через ваши треннинги и Мастер-классы по раскрытию личностных ресурсов в бизнесе, точно будут в дальнейшем востребованы и реализованы в любой деятельности или области менеджмента!