Для студентов кафедры Менеджмента провели мастер-класс по развитию промышленного предприятия с учетом текущих условий

Сегодня, 30 марта, студенты 3 и 4 курса направлений "Менеджмент" и "Управление персоналом" встретились с генеральным директором литейно-механического завода "Стройэкс" Игорем Алексеевичем Волковым. Игорь Алексеевич провел для ребят мастер-класс, посвящённый развитию промышленных предприятий в современных условиях.

Для начала Игорь Алексеевич, ребята и преподаватели кафедры Менеджмента обсудили роль промышленных предприятий в развитии отечественной экономики, а также важность развития рыночной инфраструктуры под контролем государства. Далее дискуссия коснулась возможностей и трудностей, с которыми сталкиваются предприятия промышленности в современных условиях. Было отмечено, что сильное давление предприятия среднего бизнеса испытывают из-за активного лоббирования интересов крупного бизнеса.

Также студенты и преподаватели активно задавали вопросы о способах конкуренции ЛМЗ "Стройэкс" с предприятиями из КНР.

Кафедра Менеджмента благодарит Игоря Алексеевича за уделенное внимание и надеется на дальнейшее сотрудничество!