В субботу, 14 января, преподаватели кафедры Менеджмента Ирина Вениаминовна Максакова и Валерия Александровна Конкина посетили творческий мастер-класс от кафедры Сервиса и технология художественной обработки материалов ЮУрГУ.

В рамках мастер-класса участники познакомились с техникой пуантелизма и выполнили свои первые работы в этой технике.

"Увидев новость о том, что запускается серия мастер-классов, я поняла, что это уникальная возможность гармонично завершить первую рабочую неделю нового года!" - делится впечатлениями Ирина Вениаминовна Максакова, доцент кафедры Менеджмента.

От лица всех участников благодарим Татьяну Александровну Вековцеву, доцента кафедры Сервиса и технология художественной обработки материалов ЮУрГУ, ведущую мастер-класса.

Для справки: посетить релаксационную и развивающую арт-терапию могут все студенты и сотрудники ЮУрГУ. Благодаря подобной творческой деятельности можно побороть усталость от жизни, профессиональное выгорание и постоянное раздражение. Специалисты покажут новые техники работы с различными материалами, научат создавать собственные произведения искусства и покажут новый путь развития личности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.