В субботу, 17-го декабря, в стенах Южно-Уральского государственного университета состоялась встреча ведущих представителей HR-сообщества Челябинска на тему «Счастье в деятельности». Встреча была организована при поддержке заведующего кафедрой Менеджмента Татьяны Викторовны Максимовой.

Не случайно мероприятие было посвящено счастью в деятельности. Все участники встречи отметили, что 2022-ой год был нелегким как в личном плане, так и в профессиональном. Изменения коснулись рынка труда, состава работников, кадровой политики многих компаний. Именно поэтому так актуально было подвести итоги года и сформулировать планы на следующий.

Встречу проводила Екатерина Азанова, HRD АО «Сигнал». В ходе встречи были использованы авторские материалы курса «Счастье в деятельности» Филиппа Гузенюка, партнёра и руководителя практики «Стратегическое консультирование» Института Коучинга Санкт-Петербурга.

Участники встречи в формате обсуждения сформулировали для себя ожидания от мероприятия, порассуждали на тему источников личной энергии, а затем познакомились с 7-ю универсальными источниками счастья в рамках деятельности: оптимизмом, потоком, смыслом, любовью, игрой, развитием и влиянием. Обсуждение получилось очень живым и неформальным; каждый из участников встречи с радостью делился опытом от использования уже знакомых методик и предлагал варианты адаптации методик под конкретные ситуации.

От лица кафедры Менеджмента благодарим всех участников встречи, она получилась очень душевной!

Ждём встречи в новом 2023 году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.