Студенты ЮУрГУ посетили музей истории ЧМК

14 ноября студенты второго и четвертого курсов ЮУрГУ (направление – «Управление персоналом») посетили музей истории ЧМК. Ребятам рассказали об истории комбината, о технологическом процессе производства и актуальных производственных проектах. Особое внимание было уделено структуре управления персоналом предприятия.

«Я многое узнал об истории предприятия, района и города в целом; такое масштабное историческое наследие очень вдохновляет!» - делится впечатлениями студент 4-го курса Владислав Еремяшев. Разделяет его мнение и Валерия Ушакова, студентка 2-го курса, отмечая, что особый интерес у неё и других экскурсантов вызвали многочисленные модели технических комплексов в составе экспозиции музея.

«От лица всей нашей группы благодарю Сергея Викторовича, заведующего Музеем истории ЧМК; он так интересно преподносил факты из жизни предприятия, было очень увлекательно!» - отмечает Виктория Архипкина, студентка 4-го курса.

По завершению просмотра экспозиции студенты пообщались с Марией Гнедковой, специалистом Учебного центра ЧМК. Мария Андреевна рассказала о направлениях деятельности корпоративного учебного центра, о текущих проектах и планах по развитию и обучению сотрудников ЧМК, а также предложила рассмотреть предложение о прохождении производственной практики на базе учебного центра.

"Спасибо за рассказ о возможностях для студентов и выпускников; эта информация будет полезна для старта в карьере", - благодарит Анна Иванова, студентка 2-го курса.

От лица кафедры Менеджмента ЮУрГУ благодарим сотрудников ПАО ЧМК за организацию экскурсии и гостеприимство!