Высшая школа экономики и управления НИУ ЮУрГУ
НИУ Южно-Уральский государственный университет
Программа повышения конкурентоспособности Российских университетов

Он в наших сердцах… Сегодня не стало Баева Игоря Александровича…

Сказать, что мы осиротели, этого мало, пожалуй, словами невозможно отразить глубину нашей утраты. Ушел учитель и наставник, педагог и лектор, ученый и исследователь, пропагандист науки и организатор экономической школы Южного Урала.

Он ушел, кажется, вместе с ним ушла целая эпоха - эпоха под брендом «БАЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ». Брендом, основными принципами которого были и остаются - ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ и КАЧЕСТВО: порядочность в отношениях со всеми окружающими, честное отношение к делу, которым ты занимаешься, и приоритет качества над сиюминутной конъюнктурой. Именно под этим брендом сформировалась сегодняшняя научная и профессиональная экономическая элита области.

Увы, все мы смертны, но бренду «БАЕВ ИГРОЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ» суждена долгая жизнь! А значит Он с нами, Он останется в наших сердцах и все свои дела и поступки мы будем сверять с заданными им стандартами, чтобы соответствовать этому бренду и гордо нести звание «Я  - выпускник кафедры», «Я - выпускник Баева Игоря Александровича»!

 

Прощание с И.А. Баевым состоится 24 марта 2021 года в 14:00. Храм иконы Божией Матери «Утоли моя печали», ул. 5-ая Электровозная, 5а.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.