День: 31.03.2021

ЮУрГУ реализует курс для школьников 8-11 классов "Факультет бизнеса (технологического предпринимательства)"

Развитие технологического предпринимательства и предпринимательского образования становится одним из трендов российского высшего образования и одним из важных направлений в Южно-Уральском государственном университете. Предпринимательский талант важно начинать развивать как можно раньше, считают кафедра финансовых технологий ЮУрГУ и региональный центр по поддержке одаренных детей «Курчатов центр» (входит в федеральный центр «Сириус»). Такую возможность дает новый, организованный ими совместно, курс для школьников 8-11 классов "Факультет бизнеса (технологического предпринимательства)", который стартовал в январе этого...