Третий тур X Открытого чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup

26 апреля 2019 года в конференц-зале "Сигма" состоится третий заключительный тур X Открытого чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup.

Напомним, что 4 февраля 2019 г. состоялось торжественное открытие Х, юбилейного Чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup. Чемпионат проводится под патронажем Губернатора Челябинской области. Председателем организационного комитета является Редин Евгений Владимирович — Первый заместитель Губернатора Челябинской области, заместителями председателя является Кузнецов Александр Игоревич — Министр образования и науки и Шестаков Александр Леонидович — Ректор ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)».
В рамках первого тура команды-участники присылали заявки на участие в виде концепций своих проектов.
25-29 марта в Пансионате «Карагайский бор» прошёл второй (выездной) тур Юбилейного X Открытого чемпионата по проектному управлению на Кубок губернатора Челябинской области PMCup.

26 апреля 2019 г. состоится третий тур - очная защита проектов.

Презентация и защита, по традиции, пройдёт в конференц-зале комплекса «Сигма». Регистрация участников начнётся в 9:30 в фойе.
Организаторы приветствуют всех участников, а также желающих увидеть это мероприятие, и желают удачи участникам! Ведь именно результаты третьего, заключительного этапа, позволят определить победителей X Открытого Чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup!

Пожелаем участникам удачи!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.