XIV Евразийский экономический форум молодёжи

В г. Екатеринбург пошёл XIV Евразийский экономический форум

Наша кафедра экономики и финансов отправляла на экономический форум 3 команды для участия в трех разных мероприятиях.

Корюков Егор, Демьяник Роман, Тептеева Елена, Гудожников Алексей, Ямансарин Тимур и руководитель команды Шишкина Анна Владимировна участвовали в Налоговой олимпиаде студентов и молодых специалистов в рамках Евразийского экономического форума молодёжи в г. Екатеринбург. И все наши студенты смогли проявить себя! Все вернулись домой с наградами!

Почетное 3 место в конкурсе по МСФО заняли студенты 427 группы.

Призовое 2 место в финансовом конструкторе заняли ребята из 354 группы. Все работали вместе во многих проектах, близко знакомы, и их успехи - это огромная радость!

Призовое 1 место в олимпиаде по налогам заняла Елена Тептеева! Умница, красавица, яркая звездочка
 В этом форуме принимали участие студенты ВУЗов со всей России, и очень много было иностранных студентов из близлежащих стран. От того более ценны победы наших ребят, достойно выдержавших огромную конкуренцию!

Поздравляем наших студентов и всех преподавателей, желаем новых побед и достижений!МОЛОДЦЫ!