ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ В ГК "АВУАР"

В декабре 2023 года студенты 3 курса побывали на экскурсии у наших партнеров – Группе компаний «Авуар».
В компании красивый офис, расположенный совсем рядом с ЮУрГУ, поэтому студентам всегда нравится проходить в компаниях группы практики и стажировки набираться опыта.
В настоящее время в разных предприятиях группы работает большое количество наших выпускников, многие уже сделали хорошую карьеру.
Перед студентами выступили ведущие специалисты ГК "Авуар" | Аудит, консалтинг, оценка : Левченко Максим Алексеевич - директор по развитию, Киршина Анна Юрьевна - директор департамента аудита ГК «АВУАР», Клышкань Александр Григорьевич- директор департамента консалтинга.
Студентам рассказали основных видах деятельности в компании, о перспективных направлениях развития учета и консалтинга, о растущем престиже профессии аудитора и консультанта, о первых профессиональных шагах в аудиторской организации и о выборе стартового места работы после вуза.