ШКОЛЬНИКИ ПРОШЛИ КВЕСТ "Я - СТУДЕНТ"

Очередное увлекательное профориентационное мероприятие прошло на кафедре экономики и финансов для выпускников 76 гимназии.

Для них в этот раз преподаватели и студенты провели Квест "Я - студент". Ребятам рассказали, как проходит учёба в университете, чем пары отличаются от школьных уроков,  а преподаватели - от учителей.

Студенты Ветрова Татьяна, Мешечкова Анна и Терновская Александра провели мини-лекции и практические занятия, на которых ребята зарабатывали баллы для получения зачёта по БРС.

Кому не удалось получить зачёт "автоматом", сдавали зачётный тест. Все школьники получили свои первые Зачётные книжки с отметкой об их первом зачёте.

Все отметили, что игра была очень полезной и познавательной, ведь студентами им предстоит стать уже в будущем году!

Всех ждём к себе на Экономику!