ПРИЗЁРЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ "ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ "ЭКОНОМИКА И МЕНЕДЖМЕНТ" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

С 27.11.23 по 01.12.23 в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла Международная студенческая олимпиада "Экономика и Менеджмент".

Студенты нашей кафедры ежегодно принимают в ней участие и занимают призовые места.
И в этот раз по секции " Финансы" третье место взяла Антипова Марина по секции "Учёт и анализ (на англ. языке)" также третье место занял Чупа Дмитрий.

Дипломы за призовые места по отдельным этапам олимпиады получили Дедова Дарья и Матушкин Александр.

Победы дались не легко: по каждой секции олимпиады принимали участие около 30 студентов более 10 крупных вузов России и дружественных стран.
Благодарим за высокий уровень подготовки студентов к олимпиаде д.э.н.,проф. Вайсман Е.Д., к.э.н., доцента Баеву Д.А., к.э.н., доцента Денисову Т.В., ст.преп Шишкину А.В.
Будем стремиться к новым победам!