Открытие нового факультатива: Твоя карьера в Банке России. Путь от экономиста до руководителя от экспертов Отделения Банка России по Челябинской области.

В марте текущего семестра состоится открытие нового факультатива "Твоя карьера в Банке России. Путь от экономиста до руководителя".

Приглашаем студентов записаться на факультатив от экспертов Отделения Банка России по Челябинской области.

Не упустите возможность встретиться и обсудить с практиками актуальные вопросы экономики и финансов.

Занятия будут организованы в марте-апреле 2022 года.

Слушатели будут вовлечены в решение вопросов, которые встают перед разными структурными подразделениями Банка России: каждое новое занятие - новое направление и новые задачи. В результате можно попробовать себя в разных ролях, как экономиста, юриста, так и руководителя.

Ознакомиться с программой и подать заявку можно в Личном кабинете студента: раздел «Элитная подготовка» / «Факультативы».