Проектное обучение в действии

На кафедре "Финансовые технологии" второй год продолжается реализация программы проектного обучения. В новом учебном году стартует проект "Разработка и реализация комплексной программы мероприятий повышения финансовой грамотности населения". Это совместный проект с Отделением по Челябинской области Уральского главного управления Центрального Банка РФ.

Состоялось первое собрание рабочей группы проекта, в которую входят студенты и магистранты кафедры. Это студенты, которые хотят совмещать обучение и реальную деятельность. Участники проекта будут самостоятельно разрабатывать программы и курсы повышения финансовой грамотности для различных категорий населения, проводить для них практические занятия, игры, участвовать в мероприятиях, организованных Банком России и Ассоциацией развития финансовой грамотности.

Проектная группа еще формируется. Если ты умен, молод, креативен, талантлив и полон свежих идей – приглашаем тебя в нашу команду!

По всем вопросам можно обращаться к руководителю проекта Ждановой Нине Викторовне zhdanovanv@susu.ru