ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП – ФИНАЛ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ОБУЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЕМ" 2018

7 ноября 2018 в Челябинском отделении Сбербанка состоялся финальный этап программы «Обучение действием», на котором подвели итоги совместного проекта Сбербанка и ведущих ВУЗов города Челябинска.
Образовательная программа «Обучение действием» проходит уже второй год подряд при непосредственном участии студентов ЮУрГУ.

Начало программы было положено в марте текущего года, в течение восьми месяцев участникам программы предстояла работа над реальными проектами по решению актуальных задач банка в команде с профессионалами – руководителями различных подразделений ПАО Сбербанк.
Для участия в программе представители ВУЗов отбирали и рекомендовали самых целеустремленных, заинтересованных и замотивированных на успех студентов. В отборочном этапе проекта приняли участие 25 студентов 3 и 4 курсов ВШЭУ, все успешно прошли этот этап и были зачислены в проектные команды.
До финала дошли 13 лучших студентов ВШЭУ!

В рамках программы студенты приняли участие в ряде интересных бизнес-проектов, в решении практических кейсов, различных тренингах и мастер-классах от ведущих специалистов банка. В результате молодыми специалистами совместно с их наставниками были разработаны три проекта для решения актуальных задач банка:
1. Рефинансирование ипотеки. Перезагрузка;
2. Сам себе риэлтор;
3. Интеграция финасово-аналитического консалтинга Заемщика в линейку некредитных продуктов Банка
По традиции, в начале защиты вступительные, напутственные слова участникам сказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов.
Далее в рамках финального этапа программы "Обучение действием" студенты совместно со своими руководителями представили презентации своих проектов, ответили на вопросы руководства Сбербанка, а также присутствующих зрителей и выслушали полезные советы и рекомендации по дальнейшему развитию проекта.
Все участники программы, дошедшие до финала, получили рекомендательные письма от Сбербанка для дальнейшего успешного трудоустройства, и памятные подарки – книги из коллекции Сбербанка.

Подводя итоги, представители Сбербанка отметили высокий интерес к проекту подразделениями банка г. Екатеринбург, Магнитогорск, Уфа и др., а также перспективы профессионального роста участников, образовательный проект будет продолжаться, и его также планируют провести в следующем году.
Поздравляем всех участников проекта, желаем дальнейших успехов!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.