Первый открытый онлайн-курс по дисциплине "Экономика предприятия"

С 1 ноября 2018 года в открытом доступе на портале массовых онлайн-курсов ЮУрГУ появился первый-онлайн курс "Экономика предприятия", авторами которого являются Наталья Правдина, Ольга Егорова и Людмила Кочегарова, доценты кафедры «Экономика промышленности и управление проектами», кандидаты экономических наук.


Слушателям, записавшимся на курс, предлагается пройти входное тестирование, по итогам которого система дистанционного обучения предлагает каждому из них собственную траекторию обучения.

Выполнение заданий курса не привязано к конкретным датам, а их проверка переведена полностью в автоматический режим, что позволит слушателям учиться в любое время и в любом месте.

Для того чтобы процесс обучения был более эффективным, преподаватели подготовили большое количество тестов-тренажеров, а к итоговым заданиям записали небольшие видео-ролики, в которых содержатся рекомендации по их выполнению.

Практические задания представляют собой примеры реальных аналитических задач, возникающих на предприятиях.

Изучение курса позволит слушателям получить базовые экономические знания и навыки, а также заложить фундамент для изучения специализированных экономических и финансовых дисциплин.

По словам одного из авторов курса, Натальи Правдиной: «Курс будет полезен как для студентов, обучающихся по направлениям «Менеджмент» и «Экономика», так и для студентов, осваивающих прочие гуманитарные и технические направления».
Обучение на курсе абсолютно бесплатное!

Все желающие могут самостоятельно зарегистрироваться на курс на портале массовых открытых онлайн-курсов ЮУрГУ: https://mooc.susu.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.