XXX Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент»

22-27 октября 2018 года в г. Санкт-Петербурге на площадке Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоялась XXX Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент».

В Международной Студенческой Олимпиаде приняли участие студенты 37 вузов РФ и 9 иностранных вузов. В олимпиаде участвовали студенты и преподаватели из 8 стран: Беларусь, Бельгия, Германия, Италия, Россия, Финляндия, Франция, Чехия.

Студенты кафедры «Экономика промышленности и управления проектами» ВШЭУ Южно-уральского государственного университета Коченков Евгений (ЭУ-436), Салихова регина (ЭУ-436), Сутковой Максим (ЭУ-436) под руководством старшего преподавателя кафедры Новосада Виктора Михайловича достойно представили свой университет в рамках работы секции «Управления проектами».

По результатам первого тура (индивидуальная деловая игра «СтратИнвест») студенты нашей команды заняли призовые места: Салихова Регина – первое место, Сутковой Максим – третье место, Коченков Евгений – четвертое место.

Во втором туре МСО ребята представили на суд жюри презентацию проекта повышения доходности музейного комплекса «Вселенная воды» ГУП «Водоканал» г. Санкт-Петербурга.

В итоге по результатам работы секции «Управление проектами» в рамках МСО Салихова Регина, Сутковой Максим и Коченков Евгений заняли второе, третье и четвертое места соответственно. Ребята лишь немного уступили студентке из команды МГТУ им. Баумана.

Стоит отметить, что в рамках работы секции наша команда встретила достойных конкурентов из ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Красноярска, Севастополя и других городов. Тем приятнее, полученные результаты!

Поздравляем команду и ее руководителя Новосада Виктора Михайловича с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!