Наши студенты - опять лучшие!

В первые дни мая в г. Уфа состоялась Всероссийская Олимпиада по корпоративным финансам. Олимпиада проводилась в Уфимском государственном нефтяном техническом университете. Студенты кафедры "Финансы, денежное обращение и кредит завоевали командное первое место! В личном первенстве Никитин Максим, студент 401 группы ВШЭУ, занял второе место, Трубников Евгений (ВШЭУ - 401) занял третье место. Наши лучшие студенты отличились не только отличной предметной подготовкой. Студентка группы ВШЭУ - 401 Ефимочева Полина удостоена звания "Мисс Олимпиады"! Поздравляем студентов и их научного руководителя, доцента кафедры ФДОК, к.э.н. Кузнецову Татьяну Александровну с высокими достижениями! Мы уверены, что новые успехи ждут их впереди!