Лекция представителя ПАО "Московская биржа" для студентов кафедры ЭПиУП

26 февраля 2019 года в центральном отделении ПАО Сбербанк г.Челябинска состоялась лекция заместителя управляющего Уральского филиала ПАО "Московская биржа" Антона Анатольевича Джугана, специально организованная для студентов кафедры "Экономика промышленности и управление проектами".

Во время встречи Антон Анатольевич познакомил студентов с основными сведениями о Московской бирже, её позициями среди мировых бирж, со структурой биржи, с основными финансовыми инструментами, торгуемыми на бирже и многими другими аспектами работы Московской биржи. Разговор, в частности, шел о возможностях компаний (юридических лиц) использовать финансовые инструменты для эффективного ведения бизнеса. Основная цель этой встречи заключалась в том, чтобы у студентов сформировалось представление о перспективах работы с финансовыми инструментами, при выборе будущей профессии.