Международная Студенческая олимпиада в Санкт-Петербурге

9-14 октября 2017 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете проходила Международная Студенческая олимпиада (МСО-2017).

Студенты нашего Университета уже традиционно принимали участие в этой конференции в различных секциях. В работе XXIX Олимпиады «Экономика и менеджмент» приняли участие 306 студентов из 35 вузов РФ и 12 иностранных вузов.
В рамках секции «Управление проектами» наш Университет достойно представила команда студентов ВШЭУ кафедры «Экономика промышленности и управления проектами»: Еретнова Елена (ЭУ-452), Обухова Анна (ЭУ-454) и Турсуков Александр (ЭУ-452) под руководством старшего преподавателя кафедры Новосада Виктора Михайловича.

По результатам первого тура (индивидуальная деловая игра) студентка группы ЭУ-454 Обухова Анна заняла второе место. Во втором туре МСО участники нашей команды разработали и достойно защитили проект создания Академии городского хозяйства на базе Санкт-Петербургской водной академии, где также заняли второе место.

В общем итоге, по результатам работы секции «Управление проектами», ПОБЕДИТЕЛЕМ признана студентка ВШЭУ, кафедры ЭПиУП ОБУХОВА АННА.
Стоит отметить, что в рамках работы секции наша команда имела достойных конкурентов из Москвы, Санкт-Петербура, Екатеринбурга, Томска и других городов. Тем приятнее эта победа!

Поздравляем Обухову Анну с победой, участников команды, а также их руководителя Новосада Виктора Михайловича с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!