Всероссийская студенческая олимпиада по стратегическому менеджменту и управлению проектами

Студенты нашей кафедры вернулись с победой во всероссийской студенческой олимпиады по стратегическому менеджменту и управлению проектами.

Очный тур олимпиады проходил 24-25 мая в Самарском национальном исследовательском университете. В секции "стратегический менеджмент" участвовали студенты гр ЭУ-354: Бибик Валентина, Морозова Ульяна, Сотников Сергей, Суворов Кирилл. В секции "управление проектами" участвовали студенты гр ЭУ-463: Болотова Анастасия, Светлова Анна, Колтышева Светлана, Левина Анна.

В секции "стратегический менеджмент" команда заняла второе место, получила грамоту за третье место по результатам решения командного задания, персональное третье место в номинации "эссе" получил Сотников Сергей.

В секции "управление проектами" команда получила третье место, персональное второе место по результатам тестирования получила Светлова Анна, второе место в номинации "эссе" и третье место в личном первенстве получила Левина Анна и была представлена к премии Президента.

Поздравляем команды и их руководителей Дзензелюк Наталью Сергеевну и Камалову Анастасию Сергеевну с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.