VI Международная молодежная научно-практическая конференция по управлению проектами

Две команды студентов кафедры (8 человек) приняли участие в VI Международной молодежной научно-практической конференции по управлению проектами в НИУ Высшая школа экономики (г. Москва).

В рамках конференции проходил конкурс групповых проектов, на котором студентами кафедры были представлены два проекта: «Открытие реабилитационного центра позвоночника и крупных суставов «Жизнь без границ» в Челябинской области» под руководством доцента кафедры Дзензелюк Н.С. и проект «Проект производства вагон-домов для арктических рабочих с использованием энергосберегающих технологий» под руководством доцента кафедры Литке М.Г.

По результатам конкурса проект «Открытие реабилитационного центра позвоночника и крупных суставов «Жизнь без границ» в Челябинской области» признан победителем конкурса. Поздравляем Созыкину Анастасию, Смирнову Елизавету, Колтышеву Светлану и Левину Анну!

Желаем дальнейших успехов!

Подробно о конференции можно прочитать по ссылке https://pmconf.hse.ru/