Кафедра "Управление инновациями в бизнесе"

Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ (НИУ)

Кафедра "Управление инновациями в бизнесе"

Конференция с изданием сборника [РИНЦ] «Научные исследования: теория, методика и практика»

Автор:Андрей Е. Щелконогов

Уважаемые коллеги, приглашаем к участию в III Международной научно-практической конференции «Научные исследования: теория, методика и практика». Материалы, опубликованные в данном сборнике, будут размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки (лицензионный договор №1611-12/2013K), что подразумевает их индексацию в наукометрической базе РИНЦ (Российского индекса научного цитирования). Это позволит отследить цитируемость Ваших статей в научных изданиях.
Подробности о конференции и других мероприятиях Центра научного сотрудничества «Интерактив плюс»: https://interactive-plus.ru/ru/action/437/info

Андрей Е. Щелконогов administrator