Кафедра "Управление инновациями в бизнесе"

Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ (НИУ)

Кафедра "Управление инновациями в бизнесе"

Мастер-классы, семинары

8 ноября 2016 года

nuuhvtbx-nywj_li8otfe0
8 ноября 2016 состоялась встреча Комитета по женскому предпринимательству с женщинами-предпринимателями.
На встрече обсудили тему "Брендинг - успешная составляющая бизнеса", где Ирина Сергеевна Кузнецова (директор Медицинского центра "Арт-Медика") поделилась своими секретами создания, продвижения личного бренда и работе "своего имени" на успех собственной фирмы.
Юлия Владимировна Бабанова (директор НОЦ "Управление инновациями в бизнесе") выступила с наработками по теме "Гармония личности в бизнесе", где рассказала об эффективном управлении, представила наработку по колесу жизненного цикла.

"Эффективное управление - это инструментарий, который в условиях неопределенности позволяет видеть путь, а не колею".