Кафедра "Управление инновациями в бизнесе"

Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ (НИУ)

Кафедра "Управление инновациями в бизнесе"

СТУДЕНТАМИ КАФЕДРЫ РАЗРАБОТАНЫ И ЗАРЕГИСТИРИРОВАНЫ ОБЪЕКТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ: УНИКАЛЬНЫЕ АЛГОРИТМЫ!

Автор:Андрей Е. Щелконогов

Команда студентов и магистрантов кафедры «Управление инновациями в бизнесе»: Щелконогов Андрей Евгеньевич, Амелин Иван Сергеевич, Зайцева Татьяна Анатольевна, Гайсина Вероника Фаритовна совместно с научным руководителем – к.т.н., доцентом Дворниченко Александром Алексеевичем, успешно выполнив научно-исследовательскую работу «Исследование инновационных факторов развития инструментального производства на конкурентном рынке» в рамках проекта «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПРОРЫВ» создали два объекта интеллектуальной собственности:
1. Алгоритм развития инструментального производства на инновационной основе. Номер охранного документа: АААА-Г17-617041810064-8. Дата приоритета: 10.04.2017 г.
2. Алгоритм оценки проектов внедрения инноваций в инструментальном производстве. Номер охранного документа: АААА-Г17-617041810065-5. Дата приоритета: 10.04.2017 г.
Информационные карты результатов интеллектуальной деятельности (РИД), вид РИД: алгоритмы, зарегистрированы в государственном информационном фонде неопубликованных документов ФГАНУ «Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти».
05.05.2017 г.

Андрей Е. Щелконогов administrator