Кафедра "Управление инновациями в бизнесе"

Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ (НИУ)

Кафедра "Управление инновациями в бизнесе"

Конференция с изданием сборника [РИНЦ] «Актуальные направления научных исследований: перспективы развития»

Автор:Андрей Е. Щелконогов

Уважаемые коллеги, ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», Актюбинский региональный государственный университет им. К. Жубанова, ООО «Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс»
приглашает 23 апреля 2017 г. принять участие в Международной научно-практической конференции «Актуальные направления научных исследований: перспективы развития». Материалы, опубликованные в данном сборнике, будут размещены постатейно на сайте Научной электронной библиотеки (лицензионный договор №1611-12/2013K), что подразумевает их индексацию в наукометрической базе РИНЦ (Российского индекса научного цитирования). Это позволит отследить цитируемость Ваших статей в научных изданиях.
Подробности: https://interactive-plus.ru/ru/action/395/info

Андрей Е. Щелконогов administrator