Кафедра "Управление инновациями в бизнесе"

Высшая школа экономики и управления ЮУрГУ (НИУ)

Кафедра "Управление инновациями в бизнесе"

УСПЕШНЫЙ СТАРТ СТУДЕНТОВ В НАУКУ!

Автор:Андрей Е. Щелконогов

УСПЕШНЫЙ СТАРТ СТУДЕНТОВ В НАУКУ!

Сборная команда студентов и магистрантов кафедры «Управление инновациями в бизнесе» выиграла грант в размере 200 000 рублей на проведение научно-исследовательских работ по мегапроекту "Низкозатратные методы производства водородного топлива для автономных источников" в рамках конкурса на финансовую поддержку научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов "Твой старт в науку" ЮУрГУ. Победители: Амелин И. С., Халеев М. В., Щелконогов А. Е., научный руководитель – к.э.н., доцент Топузов Н. К.

Целью проекта является разработка технологии низкозатратного производства водородного топлива. Актуальность проекта обусловлена развитием альтернативной энергетики, переходом на экологически чистый вид топлива для автомобилей и автономных источников, развитием системы децентрализованного автономного энергоснабжения.

Поздравляем победителей с успешным стартом в науку и желаем провести исследования на высоком уровне!
30.12.2016 г.

Твой старт в науку