"Твой мир - Твой проект" 2023

Продолжается регистрация на Международный Чемпионат "Твой мир - твой проект" 2023 и Международную научно-практическую конференцию «Современные методы, технологии и практики управления»!
Международный Чемпионат "Твой мир - твой проект" проводится на базе кафедры экономики промышленности и управления проектами Высшей школы экономики и управления ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)». К участию приглашаются студенты первого и второго курсов очной формы обучения бакалавриата и специалитета.
Для участия в Чемпионате необходимо:
до 12 ноября: ЗАЯВКУ (регистрация) для участия в конкурсном отборе.
до 20 ноября: резюме проекта (предварительную концепцию проекта, для участников секции «Управление проектами»).
Подробности о проведении Чемпионата в информационном письме!
6 декабря 2023 года ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" проводит Международную научно-практическую конференцию «Современные методы, технологии и практики управления», посвященную 80-летию Южно-Уральского государственного университета (национального исследовательского университета). Подробнее о конференции в информационном письме!
Приглашаем к участию в конференции преподавателей, научных сотрудников, аспирантов, представителей государственных и муниципальных органов власти, бизнеса и общественных организаций.
Для участия в конференции в роли слушателя или докладчика необходимо в срок до 15 ноября пройти регистрацию по ссылке.