70-я студенческая научно-практическая конференция ЮУрГУ

25 апреля состоялась 70-я студенческая научно-практическая конференция ЮУрГУ.
На секцию «Управление проектами» были представлены 8 докладов по результатам научных и практических работ студентов кафедры экономики промышленности и управления проектами и других кафедр ВУЗа.

На конференции были представлены инвестиционные проекты и научные работы студентов 2-4 курсов высшей школы экономики и управления и социально-гуманитарного института ЮУрГУ.
Традиционно конференция охватила от начинающих до опытных ребят, которых объединило желание развиваться в области Управления проектами!
Отдельно хочется поблагодарить научных руководителей: к.э.н., доц. каф. ЭПиУП Зонова В.Л., к.э.н., доцента каф. ЭПиУП Литке М.Г., ст. преп. каф. ЭПиУП Смирнову И.В. и к.ф.н., доцента каф. филологии Шлемову Н.Н.
Также отдельная благодарность ученикам школы N 13, г. Миасс - участникам Чемпионата PMCup - 2017, которые посетили нашу конференцию с целью приобретения опыта в части защиты своих проектов, что им и предстоит в рамках финала Чемпионата PMCup 28 апреля.