Студент ВШЭУ получил благодарность ректора за участие в творческой жизни университета

31 мая в Конференц-зале "Сигма" прошло награждение творческих коллективов "Центра Творчества ЮУрГУ" за участие в жизни творческой жизни университета. Ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков поблагодарил студентов за большой вклад в развитие творческой жизни вуза и вручил благодарности.

В числе лучших был отмечен студент группы ЭУ-168 Сейран Геворгян. Сейран получил благодарственное письмо за участие в Городской Студенческой Весне в составе хора Автотранспортного факультета, кроме этого он взял серебро в номинации "Эстрадный Вокал".
В этом учебном году Сейран также принял участие в конкурсе "Талант ВШЭУ", после чего отстаивал честь высшей школы экономики и управления на фестивале "Талант ЮУрГУ" в номинации "вокал". За исполнение песни на армянском языке был удостоин Диплома I степени. С этой же песней "Письмо солдата матери" Сейран выступал на фестивале "Весна ЮУрГУ", где заслуженно получил награду Гран-при!
Кроме того Сейран стал одним из редакторов при подготовке масштабной патриотической акции "Салют, Победа!" - готовил материалы для рубрики "Песни о Победе".

От лица дирекции Высшей школы экономики и управления мы благодарим Сейрана за активную жизненную позицию и желание участвовать во внеучебной жизни ВШЭУ и Университета!